Strategy Partners будет сотрудничать с ВЭБ.РФ в области финансово-технического аудита

В ноябре 2023 года ВЭБ.РФ опубликовал итоги тендера на оказание услуг по финансово-техническому аудиту проектов, реализуемых клиентами корпорации. Strategy Partners вошла в тройку компаний, отобранных для выполнения этих задач.

Договор будет заключен сроком на 2 года и подразумевает проведение финансово-технического аудита по следующим отраслям/сферам деятельности: деревообработка, агропромышленный комплекс, легкая промышленность, машиностроение, туризм, ж/д транспорт, коммерческая недвижимость, производство строительных материалов. Всего 25 проектов, преимущественно с бюджетами реализации от 1,5 до 10 млрд руб. в 12 регионах страны.

Директор практики «Инжиниринг» Ольга Корона отмечает:

«Техническое задание включает широкий спектр задач: и анализ финансовой, технической и технологической части, и техническое обследование текущего состояния зданий и сооружений. Мы уверены, что и география проектов, и их специфика в полной мере раскроют потенциал сотрудничества Strategy Partners и ВЭБ.РФ. Благодарим коллег за оказанное доверие и с нетерпением ждем совместных проектов!»


Справка:

Strategy Partners — команда консультантов № 1.

30 лет мы помогаем нашим Клиентам достигать поставленных целей и адаптироваться к изменениям. На это работают сильнейшие отраслевые команды.

Strategy Partners — дочерняя компания Сбера, а значит, на наших Клиентов работают возможности одного из крупнейших банков России и ведущих глобальных финансовых институтов.

Мы поддерживаем компании на любом этапе развития: анализируем рынки, создаем и внедряем стратегии, оптимизируем процессы и системы управления, готовим инвестиционные проекты к привлечению финансирования, сопровождаем сделки M&A и выход на IPO, внедряем цифровые решения и оказываем инжиниринговые услуги.

28.11.2023

Поделиться

Подпишитесь на свежие рассылки новостей и аналитики