Программа поддержки сотрудников Strategy Partners — одна из лучших в России

Удержание и вовлеченность сотрудников — ключевая задача консалтинга, и лидеры Strategy Partners активно над ней работают. Больше года назад мы запустили программу, которая повышает вовлеченность команды и помогает строить эффективную рабочую среду.

Strategy Well-being — комплексный и масштабный проект, который поддерживает нашу команду. Его миссия — создать условия, благодаря которым каждый сможет полностью раскрыть свой потенциал и сохранять наши ценности:
 
- Профессионализм,
- Командность,
- Уважение,
- Развитие.

Результаты уже позитивно отразились на работе компании. Общая удовлетворенность и лояльность команды повысились, увеличились производительность, креативность и открытость к инновациям.

Несколько дней назад результаты нашей программы оценило и профессиональное жюри премии «Хрустальная пирамида — 2024». Мы стали лауреатом 2-й степени в номинации «Лучшая программа поддержки сотрудников». 

«Люди — первый и самый значимый элемент в консалтинге, его фундамент. Нам важны их развитие, заряженность и любовь к своей работе — чтобы быть Командой № 1 не только для наших клиентов, но и для каждого сотрудника», — говорит Валерия Плотникова, управляющий партнер Strategy Partners. 

 


Справка:

Strategy Partners — команда консультантов № 1.

30 лет мы помогаем нашим Клиентам достигать поставленных целей и адаптироваться к изменениям. На это работают сильнейшие отраслевые команды.

Strategy Partners — дочерняя компания Сбера, а значит, на наших Клиентов работают возможности одного из крупнейших банков России и ведущих глобальных финансовых институтов.

Мы поддерживаем компании на любом этапе развития: анализируем рынки, создаем и внедряем стратегии, оптимизируем процессы и системы управления, готовим инвестиционные проекты к привлечению финансирования, сопровождаем сделки M&A и выход на IPO, внедряем цифровые решения и оказываем инжиниринговые услуги.

22.03.2024

Поделиться

Подпишитесь на свежие рассылки новостей и аналитики