Strategy Partners подтвердила соответствие требованиям по охране труда

Компания Strategy Partners в своей работе неукоснительно следует политике безопасности и поддерживает проведение мероприятий по улучшению условий труда своих сотрудников.

Наши приоритеты — это:

  • инклюзивность, обеспечение равенства всех работников и препятствование проявлению любых видов дискриминации и принудительного труда;
  • обязательное соблюдение всех требований, норм и правил по охране труда и производственной безопасности;
  • оснащение рабочих помещений современными системами противоаварийной и противопожарной защиты для гарантирования безопасности наших работников.

В целях повышения безопасности рабочей среды, изучения условий труда работников и их улучшения в Strategy Partners проводится Специальная оценка условий труда (СОУТ). Процесс СОУТ организован в соответствии с требованиями Федерального закона от 28.12.2013 № 426-ФЗ «О специальной оценке условий труда» и происходит не реже 1 раза в 5 лет или при изменении условий труда. Так, по результатам СОУТ все рабочие места SP соответствуют классу условий труда 2 (допустимый). И, исходя из результатов СОУТ, мероприятия по улучшению условий труда не требуются.


Справка:

Strategy Partners (АО «СПГ») — ведущий российский стратегический консультант, с 2010 года является дочерним обществом ПАО Сбербанк. Компания специализируется на услугах по разработке бизнес-стратегии и внедрению операционных улучшений для среднего и крупного бизнеса, государственных институтов в России и странах СНГ, реализует проекты в сфере цифровой трансформации компаний, отраслей, регионов и городов.

02.02.2023

Поделиться

Подпишитесь на свежие рассылки новостей и аналитики