Strategy Partners разработает для Modern Glass стратегию цифровой трансформации и поможет создать цифровой офис

Производитель изделий для архитектурного остекления Modern Glass из Челябинска запускает цифровую трансформацию со Сбером и Strategy Partners.

Modern Glass — крупнейший по производственным мощностям завод России на рынке переработки листового стекла. Компания занимается производством сложных архитектурных стеклопакетов для небоскребов, аэропортов, стадионов, банков, гостиниц, торговых и офисных центров.

Корректировка модели управления цифровыми инициативами и постановка цифрового офиса позволит Modern Glass институализировать технологическое развитие, системно преобразовывать цифровые инициативы в монетарные эффекты.

Денис Чугунов, управляющий Челябинским отделением Сбербанка: «Компания сможет полностью автоматизировать свои внутренние процессы: внедрить электронный документооборот, внутренние приложения, модули и решения, которые будут влиять на эффективность бизнес-процессов. Согласно нашему опыту, обороты предприятий, которые проходят цифровую трансформацию со Сбером, растут на 20% быстрее, чем у конкурентов».

«В этом году мы запустили линию производства панорамных стекол высотой до 12 метров — таких технологий в России раньше не было. Новое оборудование и цифровая трансформация помогут нам эффективно масштабировать бизнес без потерь в качестве продукции», — прокомментировал Михаил Дедович, генеральный директор Modern Glass.

 


Справка:

Strategy Partners — команда консультантов № 1.

30 лет мы помогаем нашим Клиентам достигать поставленных целей и адаптироваться к изменениям. На это работают сильнейшие отраслевые команды.

Strategy Partners — дочерняя компания Сбера, а значит, на наших Клиентов работают возможности одного из крупнейших банков России и ведущих глобальных финансовых институтов.

Мы поддерживаем компании на любом этапе развития: анализируем рынки, создаем и внедряем стратегии, оптимизируем процессы и системы управления, готовим инвестиционные проекты к привлечению финансирования, сопровождаем сделки M&A и выход на IPO, внедряем цифровые решения и оказываем инжиниринговые услуги.

23.01.2023

Поделиться

Подпишитесь на свежие рассылки новостей и аналитики